logo
Главная Финансы и страхование Новости Ленинградский судостроительный завод «Пелла» не будет выплачивать дивиденды по итогам 2015 года

Ленинградский судостроительный завод «Пелла» не будет выплачивать дивиденды по итогам 2015 года


Акционеры ОАО «Ленинградский судостроительный завод «Пелла» (Ленинградская область) на годовом общем собрании 21 июня 2016 года приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам 2015 года. Об этом говорится в материалах компании.


На собрании акционеры утвердили годовой отчет, годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность и распределение прибыли и убытков ОАО «Пелла» за 2015 год.

На собрании избран Наблюдательный совет Общества в количестве семи человек в составе: Александр Долгополов, Сергей Иванов, Сергей Кухтик, Николай Мукомел, Александра Скрипкина, Герберт Цатуров, Евгений Цветков.

Аудитором Общества в 2016 году утверждено ООО «Аудит Транс».

  • Ленинградский судостроительный завод «Пелла» основан в 1950 году. В 1992 году предприятие было приватизировано. Структура компании построена по принципу холдинга и включает в себя головную фирму, а также ряд дочерних предприятий. Завод специализируется на строительстве буксиров для российских заказчиков