logo
Главная За рубежом Новости «Национальные дни речного туризма» пройдут в Авиньоне (Франция) со 2 по 3 февраля 2015 года

«Национальные дни речного туризма» пройдут в Авиньоне (Франция) со 2 по 3 февраля 2015 года

«Национальные дни речного туризма»  пройдут в Авиньоне (Франция)  со 2 по 3 февраля 2015 года в Папском дворце.  Ожидается, что в нем примут участие 300 представителей из различных стран мир, в том числе России. Заявлено участие также представителей Бразилии, Китая, Индии, Израиля, Дании и других стран. Мероприятие пройдет в третий раз, предыдущие форумы  состоялись  в 2012 году в Лионе и в 2014 году в Страсбурге.

В рамках форума состоится выставка, в которой заявлено участие 80 экспозантов: круизных и речных операторов,  управляющих яхтенными портами, туристических офисов и агентств развития различных территорий.

В программе  также проведении четырех круглых столов по темам: «Как улучшить  промо-акции для продвижения речного туризма», «Иностранный клиент: как лучше его узнать, чтобы удовлетворить его запросы», «Вперед   к новому поколению  речных портов: инициативы, возможности, совместные действия», «Инфраструктура, службы, деятельность: финансовые и инвестиционные инструменты»

По данным госагентства «Водные пути Франции» (Voies navigables de France / VNF)  сектор речного туризма ежегодно генерирует во Франции оборот до 500 млн евро.