logo
Главная Морская и речная инфраструктура Новости В морском порту Холмск на Сахалине планируют увеличить глубины до 9 - 9,5 м

В морском порту Холмск на Сахалине планируют увеличить глубины до 9 - 9,5 м

 

Земснаряд «Приморец» прибыл в порт Холмск (Сахалин)
В морской порт Холмск (Сахалин) для проведения дноуглубительных работ прибыл земснаряд «Приморец», около 10:00 (местное время) 10 декабря 2019 года. Корреспонденту ИАА «ПортНьюс» подтвердили эту информацию в Сахалинском филиале ФГУП «Росморпорт». 
В службе капитана порта сообщили, что работы по дноуглублению в морском порту Холмск проводятся в рамках проекта реконструкции паромного комплекса «Ванино — Холмск» по заказу ФГУП «Росморпорт». Планируется увеличить глубины до паспортных значений 9-9,5 м. Работы начнутся после оформления судна и установления благоприятной погоды.

В морской порт Холмск (Сахалин) для проведения дноуглубительных работ прибыл земснаряд «Приморец».Корреспонденту ИАА «ПортНьюс» подтвердили эту информацию в Сахалинском филиале ФГУП «Росморпорт». 

В службе капитана порта сообщили, что работы по дноуглублению в морском порту Холмск проводятся в рамках проекта реконструкции паромного комплекса «Ванино — Холмск» по заказу ФГУП «Росморпорт». Планируется увеличить глубины до паспортных значений 9-9,5 м.

Работы начнутся после оформления судна и установления благоприятной погоды.