28.03.2017 10:21

Студенты Техникума водного транспорта (Шлиссельбург) посетили «Озерную Верфь»

«Озерную Верфь» посетили студенты Техникума водного транспорта, для которых  была организована экскурсия по предприятию. Как отметили в пресс-службе предприятия, будущие судостроители не только познакомились с производственными мощностями, продукцией компании и процессом строительства катеров, но также встретились с генеральным директором ООО «Озерная Верфь» Константином Бурьяновым. Руководитель компании рассказал студентам об истории предприятия, отметив, что в начале апреля «Озерная Верфь» отпразднует свое 12-летие.

В рамках встречи обсуждались вопросы о возможности прохождения производственной практики на предприятии и нюансы выбранной студентами профессии. Студенты поделились своими впечатлениями от прохождения практики на других предприятиях и рассказали о планах на будущее.

Константин Бурьянов подчеркнул, что взаимодействие с техникумом по этому направлению осуществляется много лет и весьма успешно. Студенты приходят на практику и зачастую после этого возвращаются в компанию работать.  «Мы всегда готовы принять в свой коллектив молодых специалистов, поддержать их в стремлении освоить профессию, научить, поделиться опытом», - заверил Константин Бурьянов



Печатное издание