logo
Главная Профсреда Новости «Морское кадровое агентство» внедряет обучающий программный комплекс для UCL Holding

«Морское кадровое агентство» внедряет обучающий программный комплекс для UCL Holding

«Морское кадровое агентство» в мае 2018 года приступило к внедрению нового обучающего комплекса для стивидорных компаний UCL Holding.

Комплекс представляет серверный программный продукт МКА, содержащий материалы программ обучения по направлениям: «Охрана труда», «Безопасное проведение работ на высоте», «Промышленная безопасность», «Первая помощь на производстве», «Пожарно-технический минимум».

Как пояснили в  пресс-службе МКА,  на базе данного комплекса агентство будет предоставлять компаниям стивидорного дивизиона холдинга возможность организовывать обучение и аттестацию своих сотрудников, самостоятельно выбирая необходимые курсы обучения в линейке представленных программ, определять удобные сроки и продолжительность их проведения, формировать отчетность.

Таким образом, такой подход позволит партнерам МКА сократить свои затраты на решение вопросов по организации обучения персонала.

В дальнейшем к уже имеющимся программам комплекса специалисты учебного центра МКА будут добавлять дистанционные курсы по дополнительным направлениям обучения, в том числе наиболее востребованным среди стивидорных компаний UCL Holding – «Докер-механизатор», «Стропальщик», «Тальман».

  • ООО «Морское кадровое агентство» – кадровая компания, представляющая интересы транспортно-логистических, строительных и других компаний Северо-Западного региона в сфере подбора персонала, обучения и предоставления временного персонала. МКА работает с 2001 года и является дочерней компанией ОАО «Морской порт Санкт-Петербург». С 1 января 2016 года МКА аккредитовано Федеральной службой по труду и занятости на право осуществления деятельности по предоставлению персонала.
  • В структуре агентства отдельное место занимает Учебный центр с собственной технической базой, функциями которого являются первичная подготовка, переподготовка и повышение квалификации по различным образовательным программам.