logo
Главная Профсреда Новости «Восточный Порт» примет участие в выставке в честь 80-летия Приморского края

«Восточный Порт» примет участие в выставке в честь 80-летия Приморского края

Крупнейший в России специализированный порт с высокотехнологичной перевалкой угля АО «Восточный Порт» представит уникальный фильм в формате виртуальной реальности в рамках выставки достижений муниципальных образований Приморского края. Мероприятие станет главным событием программы празднования 80-летия региона 20 октября 2018 года на центральной площади Владивостока. Для каждого из 34 городов и районов Приморья здесь подготовлен отдельный павильон.

Как  сообщает пресс-служба стивидорной компании, гости площадки Находкинского городского округа увидят уникальный фильм об АО «Восточный Порт» через специальные очки с эффектом полного погружения. Все желающие смогут совершить виртуальную экскурсию по терминалу и познакомиться с работой специализированного оборудования и применением современных технологий по защите экологии на уровне международных стандартов.

  • АО «Восточный Порт» — единственный специализированный стивидор Приморского края. Предприятие реализует комплексную экологическую программу по переходу на закрытые технологии перевалки угля с объемом собственных инвестиций более 1,4 млрд руб. до 2020 года.