logo
Главная Сервис для судоходства Новости В порту Приморск компания «Газпромнефть – смазочные материалы» начала бункеровки судовыми маслами

В порту Приморск компания «Газпромнефть – смазочные материалы» начала бункеровки судовыми маслами

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» начала бункеровки судовыми маслами в порту Приморск. Ассортимент продукции, доступной для бункеровок в  незамерзающем нефтеналивном порту, включает в себя моторные масла для двух- и четырехтактных двигателей, широкий перечень гидравлических, компрессорных, турбинных масел, охлаждающих жидкостей и специализированных смазок.
 
«Конструктивные особенности причальных сооружений порта Приморск, ограничивающие доступ к судну, и короткий период стоянки требуют от поставщика детальной проработки процесса бункеровки и слаженных действий вовлеченных сторон. Высокий профессионализм наших специалистов позволяет качественно и быстро проводить бункеровочные операции даже в нестандартных условиях на берегу и на рейде», - отметил директор филиала «Газпромнефть-СМ» в Санкт-Петербурге Роман Мирошниченко, чьи слова приводит пресс-служба компании.

Компания «Газпромнефть - смазочные материалы» (ООО «Газпромнефть-СМ») - дочернее предприятие «Газпром нефти», специализирующееся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей. Создано в ноябре 2007 года. Продукция выпускается на российских и зарубежных производственных площадках. Общий объем производства составляет 600 тыс. тонн высококачественных масел, смазок и технических жидкостей в год. Система менеджмента «Газпромнефть - смазочные материалы» и ее производственных активов соответствует требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, IATF 16949 и OHSAS 18001. Ассортимент продукции включает 600 наименований масел и смазок для всех секторов рынка (более 1500 товарных позиций), в том числе судовые смазочные материалы под собственной торговой маркой Gazpromneft Ocean.