logo
Главная Судостроение и судоремонт Новости Средне-Невскому судостроительному заводу вручена премия за первое место в конкурсе правительства Санкт-Петербурга

Средне-Невскому судостроительному заводу вручена премия за первое место в конкурсе правительства Санкт-Петербурга

Средне-Невскому судостроительному заводу вручена премия за первое место в конкурсе правительства Санкт-Петербурга «За создание высокотехнологичных рабочих мест». Вручение состоялось 16 января в Смольном в ходе первого в наступившем году заседания Промышленного совета Санкт-Петербурга.

СНСЗ стал лидером по результатам оценки таких критериев работы предприятия как темпы роста производительности труда, эффективность использования производственных ресурсов, создание рабочих мест, оборудованных ресурсосберегающим оборудованием, способным повысить эффективность производства, а также объему технологических инноваций и производства высокотехнологичной, конкурентоспособной экспортно ориентированной продукции. Об этом сообщает пресс-служба судостроительного предприятия.

Коллектив завода насчитывает около 1700 человек, из них более 200 высококвалифицированных специалистов по композитным технологиям.

Сегодня на заводе реализуются не только военные и гражданские проекты в судостроении, но и организована работа по выполнению опытно-конструкторских работ и изготовлению композитных конструкций для Министерства обороны, Росатома, предприятий реального сектора экономики и др. СНСЗ планомерно расширяет свою деятельность в области композитного строительства и изготовления конструкций разнообразного применения.
Заседание Промышленного совета Санкт-Петербурга