logo
Главная Судостроение и судоремонт Новости Судзавод «Вымпел» покажет катер морского класса Vympel 7000 на «Московском Боут Шоу 2017»

Судзавод «Вымпел» покажет катер морского класса Vympel 7000 на «Московском Боут Шоу 2017»

АО «Судостроительный завод «Вымпел» (АО «ССЗ «Вымпел», г. Рыбинск, Ярославская область) представит 10-й международной выставке катеров и яхт «Московское Боут Шоу 2017» катер морского класса Vympel 7000. Как сообщает пресс-служба судостроительного предприятия, выставка пройдет с 8 по 11 марта в выставочном центре «Крокус Экспо».

Катер морского класса Vympel 7000 представляет линейку стеклопластиковых катеров, выпускаемых на предприятии. Он предназначен для туристических прогулок, рыбалки и других видов активного отдыха на воде.

Vympel 7000 оснащен алюминиевым топливным баком объемом 205 д. Катер может использоваться как судейский — для обслуживания соревнований по водным видам спорта.

  • АО «Судостроительный завод «Вымпел» специализируется на выпуске средне- и малотоннажных морских и речных судов и катеров военного и гражданского назначения. С момента основания в 1930 году на предприятии было выпущено свыше 30 тыс. кораблей различных типов. За последние 40 лет более 1800 катеров было поставлено в 29 стран Европы, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Африки и Южной Америки. В настоящее время ОАО «ССЗ «Вымпел» серийно производит боевые ракетные и патрульные катера нового поколения, скоростные поисково-спасательные, пожарные, гидрографические, рыболовные, буксирные и другие специализированные суда, обеспечивая гарантийное и сервисное обслуживание выпускаемой продукции.