logo
Главная Судостроение и судоремонт Новости ООО «Невский ССЗ» успешно прошел ресертификационный аудит СМК

ООО «Невский ССЗ» успешно прошел ресертификационный аудит СМК

ООО «Невский ССЗ» успешно прошел ресертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК), действующей на заводе с 2008 года, сообщает пресс-служба предприятия..

В ходе аудита, завершившегося в декабре 2011 года,  были проверены основные и обеспечивающие процессы и элементы СМК. Было установлено, что система менеджмента качества завода поддерживается в действии, развивается в соответствии с принципами постоянного улучшения, в целом результативна и соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

Руководство Ассоциации по сертификации «Русский Регистр», рассмотрев результаты возобновляющей  проверки системы менеджмента качества Общества с ограниченной ответственностью «Невский судостроительно-судоремонтный завод» в отношении:

строительства, переоборудования, модернизации, реновации и конверсии судов; ремонта и отстоя судов; изготовления и ремонта судового оборудования, слипового оборудования, изделий машиностроения; проектирования судов, судового оборудования, слипового оборудования, изделий машиностроения
на соответствие требованиям МС ИСО 9001:2008 (Отчет о проверке № 11.77400.306), приняло решение о выдаче сертификатов соответствия в системе «Русского Регистра», а также Международной Сети Сертификации IQNet.

12 января текущего года в офисе Балтийской инспекции Ассоциации по сертификации «Русский Регистр»  сертификаты соответствия  системы менеджмента качества требованиям МС ISO 9001:2008 были вручены  представителю ООО «Невский судостроительно-судоремонтный завод».

Успешное прохождение аудита - следствие профессиональной работы всего коллектива завода, отмечается в сообщении пресс-службы. ООО«Невский ССЗ» продолжает совершенствовать процесс производства, его технологичность, повышать качество выпускаемой продукции.

  • ООО «Невский судостроительно-судоремонтный завод», входящий в транспортную группу «Universal Cargo Logistics Holding», расположен в 40 км от Санкт-Петербурга в городе Шлиссельбурге на левом берегу реки Невы и является одним из старейших предприятий водного транспорта на Северо - Западе России. Судостроением занимается с 1952 года. Выполняет строительство морских и речных судов различного типа и назначения и все виды судоремонта. Судоподъемный слип «Невского судостроительно-судоремонтного завода» позволяет спускать на воду и поднимать для ремонта суда длиной до 140 метров и доковым весом до 2500 тонн.