06.03.2019 12:06

«Новая ЭРА» прошло аудит на соответствие требованиям «ОСК»

Производитель электротехнического оборудования АО «Новая ЭРА» успешно прошел  выездную проверку специалистами АО «Объединенная судостроительная корпорация» (ОСК) совместно с представителями АО «ЦМКБ «Алмаз» и АО «Северное ПКБ».

По итогам аудита   предприятия  получило 90 баллов, предприятие отнесено к поставщикам категории А (поставщик с низкой степенью риска), сообщает пресс-служба «Новая ЭРА».

Проектно-конструкторским бюро Группы ОСК будут даны рекомендации о включении АО «Новая ЭРА» в заказные ведомости и мейкерс-листы для проектируемых и строящихся кораблей и судов.

Аудиторы осуществили анализ абсолютно всех структурных подразделений предприятия. Аудит проводился для выявления и оценки возможностей АО «Новая ЭРА» в области разработки и изготовления электротехнической продукции в морском исполнении.

Аудиторской проверкой определялось соответствие производственных и технологических процессов, процессов работы с конструкторской документацией, системы менеджмента качества, работы с персоналом, финансового состояния и удовлетворенности потребителей требованиям, предъявляемым АО «ОСК» к поставщикам продукции и услуг.

АО «Новая ЭРА» (Санкт-Петербург) более 20 лет специализируется на производстве широкого спектра электрораспределительных устройств низкого и среднего напряжения для морского и общепромышленного применения. Было основано образовано  в 1993 году на базе электромеханического производства Ленинградского государственного предприятия «ЭРА», задачей которого в советские годы было изготовление судового электрораспределительного оборудования для кораблей и судов всех классов и типов.


Печатное издание