logo
Главная За рубежом Новости Samsung Heavy Industries получила заказ на строительство еще двух судов для транспортировки СПГ

Samsung Heavy Industries получила заказ на строительство еще двух судов для транспортировки СПГ

Южнокорейская судостроительная компания Samsung Heavy Industries (SHI) получила заказ на строительство еще двух судов для транспортировки сжиженного природного газа. Стоимость контракта составляет около 450 млрд. южнокорейских вон. Об этом говорится в заявлении SHI, в котором отмечается, что всего портфель судостроительных заказов SHI на 2019 год включает 11 судов по контрактам общей стоимостью $3,0 млрд. Из них – десять СПГ-танкеров и одна плавучая система добычи, хранения и отгрузки нефти (FPSO).

  • Компания Samsung Heavy Industries (SHI, головной офис Сеул), созданная в 1974 году, является одним из крупнейших судостроителей в мире и одним из «Большой тройки» судостроителей Южной Кореи. Компания входит в Samsung Group, крупнейший холдинг страны. Компания занимается строительством различных типов судов, морских плавучих кранов, портальных кранов, цифрового оборудования для судов и предлагает своим клиентам различные строительные и инженерные решения.