logo
Главная Профсреда Новости УТЦ «Морспасслужбы Росморречфлота» аккредитован в соответствии с Международным кодексом ПДНВ 1978 года

УТЦ «Морспасслужбы Росморречфлота» аккредитован в соответствии с Международным кодексом ПДНВ 1978 года

Учебно-тренировочный центр  (УТЦ) ФБУ «Морспасслужбы Росморречфлота» аккредитован Федеральным агентством морского и речного транспорта на проведение обучения по программам подготовки в соответствии с Международным кодексом о по подготовке и дипломированию моряков и несению вахты (ПНДВ) 1978 года с поправками.

Как  сообщили в  пресс-службе учреждения, получено свидетельство о соответствии  УТЦ требованиям Правил  I/6, I/12 Главы VI  Кодекса ПДНВ 1978 г. с поправками и право подготовки членов экипажей морских судов по следующим программам: «Начальная  подготовка по безопасности», «подготовка специалиста по спасательным шлюпкам и плотам и дежурным   шлюпкам, не являющимися скоростными дежурными шлюпками», «подготовка к борьбе с пожаром по расширенной программе», «подготовка по оказанию первой медицинской  помощи». Свидетельство за номером 00248 выдано  8 июля 2016 года.