logo
Главная Судостроение и судоремонт Новости «Верфь братьев Нобель» проведет ремонт баржи «7916»

«Верфь братьев Нобель» проведет ремонт баржи «7916»

ООО «Верфь братьев Нобель» проведет ремонт баржи «7916» проекта Р-79А. Ее подъем на стапель состоялся 19 июля 2016 года. На судне будут проведены дефектации корпуса и механизмов, после чего определен объем работ.

Баржа «7916» - беспалубная трюмная баржа с двойным дном и двойными бортами, предназначена для перевозки массовых грузов. Построена в 1985 году на Череповецком судостроительно-судоремонтном заводе.

  • ООО «Верфь братьев Нобель» - крупнейшее предприятие по судостроению и судоремонту на Верхней Волге, основанное в 1907 году и специализирующееся на строительстве, ремонте, реновации и модернизации следующих типов судов: морские и речные танкеры для перевозки нефти и нефтепродуктов; морские и речные сухогрузы, спроектированные и строящиеся по европейским стандартам, для перевозки генеральных грузов, контейнеров международного образца, леса, насыпных и опасных грузов; суда специального назначения, в том числе морские водолазные и гидрографические суда, суда портовой инфраструктуры; катера специального назначения, в том числе спасательные катера-бонопостановщики; корпуса судов различных типов, в том числе корпуса современных комфортабельных яхт.