logo
Главная За рубежом Новости В круизное расписание парома Princess Maria добавлен порт Таллина (Эстония)

В круизное расписание парома Princess Maria добавлен порт Таллина (Эстония)

Компания-оператор St.Peterline с 30 октября 2011 года добавляет заход в Таллин в круизное расписание парома Princess Maria. Два раза в месяц паром будет осуществлять круиз «Санкт-Петербург – Хельсинки – Таллин – Санкт-Петербург». Маршрут будет носить название «Три Балтийские Столицы», сообщает пресс-служба компании.

По воскресеньям в 20:00 круизный паром Princess Maria отходит из Санкт-Петербурга, чтобы прибыть в Хельсинки утром следующего дня в 08:30.

Начиная с 30 октября, два раза в месяц по понедельникам, круизный паром Princess Maria будет отправляться из столицы Финляндии в 20:30 и прибывать в Таллин вечером того же дня в 23:00. Участникам круиза предлагается провести в Таллине ночь и весь следующий день. Для желающих предусмотрена разнообразная экскурсионная программа. Отправление из Таллина – во вторник в 19:00, а прибытие в Санкт-Петербург – в среду в 09:30.

«Российские граждане получат возможность комбинировать поездки «в одну сторону», используя оба парома компании St.Peterline. В последнее время все больше российских туристов проявляет интерес к этому направлению, поэтому, по прогнозам специалистов, новый маршрут круизного парома будет пользоваться большой популярностью», - отмечается в сообщении компании-оператора.

Компания St.Peterline оперирует двумя судами на Балтийском море: Princess Maria и Princess Anastasia.