logo
Главная Национальное и международное законодательство Новости Правительство России разрешило плавание судов под флагами стран ЕЭС по ВВП РФ

Правительство России разрешило плавание судов под флагами стран ЕЭС по ВВП РФ

Правительство России разрешило плавание судов под флагами стран ЕЭС по ВВП
Правительство России издало постановление, в соответствии с которым судам под флагами государств, входящих в Евразийский экономический союз, разрешается плавание по внутренним водным путям страны. Документ опубликован на портале нормативно-правовых актов. При этом плавание таких судов должно осуществляться по внутренним водным путям, по которым разрешено плавание судов под иностранными флагами в соответствии с распоряжением правительства РФ от 5 мая 2012 года №734-р.
С текстом постановления можно ознакомиться >>>>

Правительство России издало постановление, в соответствии с которым судам под флагами государств, входящих в Евразийский экономический союз, разрешается плавание по внутренним водным путям страны. Документ опубликован на портале нормативно-правовых актов.

При этом плавание таких судов должно осуществляться по внутренним водным путям, по которым разрешено плавание судов под иностранными флагами в соответствии с распоряжением правительства РФ от 5 мая 2012 года №734-р.

С текстом постановления можно ознакомиться >>>>