logo
Главная Пассажирские перевозки, водный туризм, яхтинг Новости На теплоход «Князь Владимир» забронировано более 1 тыс. круизов

На теплоход «Князь Владимир» забронировано более 1 тыс. круизов

Более 1 тыс. круизов на теплоходе «Князь Владимир» уже забронировано в навигацию 2019 года, которая откроется 28 апреля. Компания-оператор «Черноморские круизы» планирует, что в текущем сезоне  будет совершено 23 рейса.

«Полным ходом идет продажа круизных туров на все рейсы теплохода "Князь Владимир" с апреля по октябрь. Продажи стартовали еще в октябре 2018 года, на сегодняшний день забронировано более 1 тыс. круизов», —  сообщает ТАСС со ссылкой на в пресс-службу компании«Черноморские круизы».

Сейчас лайнер находится в Новороссийске, куда прибыл в ноябре на зимнюю стоянку. В межнавигационный период он проходит  ремонт на судоремонтном заводе.  На ремонт, который завершат в конце марта, потратят 13,2 млн рублей.

На судне доступно 300 кают, лайнер вмещает 800 пассажиров и 250 членов экипажа, оборудован тремя бассейнами, двумя ресторанами с питанием по системам "шведский стол" и "а-ля карт", кинотеатром, барами, дискотечной и концертной площадками.