logo
Главная Профсреда Новости Российская палата судоходства поздравляет с юбилеем генерального директора судоходной компании «НавигаторЪ» Вячеслава Игонина

Российская палата судоходства поздравляет с юбилеем генерального директора судоходной компании «НавигаторЪ» Вячеслава Игонина


Российская палата судоходства поздравляет генерального директора «Танкерной судоходной компании «НавигаторЪ» Игонина Вячеслава Викторовича с юбилеем!

Уважаемый Вячеслав Викторович!

Примите самые теплые поздравления и наилучшие пожелания от членов Российской палаты судоходства по случаю Вашего 50-летия со Дня рождения!

Под Вашим руководством «Танкерная судоходная компания  «НавигаторЪ»  достигло значительных результатов: за компанией прочно закрепилась репутация надежного делового партнера, реализующего на практике принципы качественного судоходства и сохраняющего лучшие флотские традиции. Особенно приятно в этот день отметить Ваш значительный личный вклад в развитие и становление Российской палаты судоходства, членом совета которой Вы являетесь уже не первый год. Надеюсь, что Ваша неиссякаемая энергия, высокий профессионализм и умение реализовывать задуманное помогут Вам и впредь в решении сложных и ответственных задач, возникающих перед судоходным бизнес-сообществом, а наше взаимодействие и впредь будут  развиваться в русле конструктивного диалога, способствующего развитию российского морского и речного флота, обеспечению его безопасной работы.

Примите наши искренние пожелания крепкого здоровья, личных и  профессиональных успехов, стабильности и процветания!

Семь футов под килем!

Президент
Российской палаты судоходства  А.Ю. Клявин