logo
Главная Профсреда Новости XI Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» открылся в Санкт-Петербурге

XI Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» открылся в Санкт-Петербурге

 

XI Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» открылся в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге открылся XI Международный форум «Арктика: настоящее и будущее», передал корреспондент «Российского судоходства» с мероприятия. На форуме обсуждают социально-экономическое развитие российского Севера и актуальную арктическую повестку. Организатор форума — МОО «Ассоциация полярников». Оргкомитет по традиции возглавляет президент ассоциации, специальный представитель Президента РФ по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике Артур Чилингаров. За время проведения мероприятия его посетят более 2500 делегатов из 40 регионов России и 15 иностранных государств. Форум пройдёт в гибридном формате — часть участников присоединится к дискуссиям в онлайн-режиме, что позволит расширить аудиторию и соблюсти меры эпидемиологической безопасности.

 

В Санкт-Петербурге открылся XI Международный форум «Арктика: настоящее и будущее», передал корреспондент «Российского судоходства» с мероприятия.

На форуме обсуждают социально-экономическое развитие российского Севера и актуальную арктическую повестку. Организатор форума — МОО «Ассоциация полярников». Оргкомитет по традиции возглавляет президент ассоциации, специальный представитель Президента РФ по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике Артур Чилингаров. За время проведения мероприятия его посетят более 2500 делегатов из 40 регионов России и 15 иностранных государств.

Форум пройдёт в гибридном формате — часть участников присоединится к дискуссиям в онлайн-режиме, что позволит расширить аудиторию и соблюсти меры эпидемиологической безопасности.