logo
Главная Профсреда Новости С Днем Победы!

С Днем Победы!

 

С Днем Победы! 
"Российское судоходство" поздравляет с Днем Великой Победы своих читателей и всех россиян. Ведь "нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой"...
1418 дней войны. 1418 дней, когда все - для фронта, все - для победы. Миллионы недожитых жизней, положенных на полях сражений, миллионы тех, кто работал на фронт в тылу. 
В 77-й раз мы всей страной празднуем День Победы, отдавая дань памяти ее героям - нашим дедам и прадедам. 
Но впервые, вероятно, так остро ощущаем, что, унаследовав Победу, унаследовали и ответственность, и обязанность ее сберечь!
С праздником нас всех, с Днем Великой Победы!

"Российское судоходство" поздравляет с Днем Великой Победы своих читателей и всех россиян. Ведь "нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой".

1418 дней войны. 1418 дней, когда все - для фронта, все - для победы. Миллионы недожитых жизней, положенных на полях сражений, миллионы тех, кто работал на фронт в тылу... 

В 77-й раз мы всей страной празднуем День Победы, отдавая дань памяти ее героям - нашим дедам и прадедам. Но впервые, вероятно, так остро ощущаем, что, унаследовав Победу, унаследовали и ответственность. И обязанность ее сберечь!

С праздником нас всех, с Днем Великой Победы!