logo
Главная Судостроение и судоремонт Новости Совершена попытка угнать теплоход с ООО «Новоладожский судостроительный завод»

Совершена попытка угнать теплоход с ООО «Новоладожский судостроительный завод»

Попытку  угнать теплоход с судостроительного завода в Ленинградской области совершили неизвестные. Об этом, как передает РИА Новости, сообщила прокуратура Ленинградской области.

«Судно пришвартовано к заводскому пирсу и находится в 400 метрах от него, на мели. Теплоход находится на территории завода на основании договора, заключенного с представителем собственника. Ранее он обращался с заявлением в полицию о том, что работники ООО "Новоладожский судостроительный завод" препятствуют выдаче его имущества, ничем не мотивируя свои действия», - говорится в релизе.

Проводится проверка.

  • Новоладожский Судостроительный Завод находится в г. Новая Ладога Ленинградской области и расположен на территории площадью 12,9 Га с акваторией 1,2 Га. Глубина акватории завода и проходные размеры ботопорта сухого дока позволяют осуществлять строительство и ремонт судов габаритной шириной до 14,2 м и осадкой до 2,8 м. Основными направлениями деятельности завода являются судостроение, судоремонт, выпуск продукции судового и общего машиностроения, изготовление металлоконструкций.